| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | IGENO |
| Артикул: | SLD010.703.08 |
| Высота, мм: | 560-1200 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Коричневый |
| Цвет плафона: | Коричневый |
| Цвета арматуры: | Кофейный / Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 10 кг |
| Высота: | 560-1200 мм |
| Диаметр, мм: | 760 |
| Диаметр: | 760 мм |
| Источник света: | E14х8 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Овальная |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Необычные |






