Karlo SLD969.401.01 - бра сделанное в Италии фабрикой ST Luce, которое превосходно подходит для помещений сделанных в колониальном стиле, в стиле лофт. ST Luce SLD969.401.01 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели SLD969.401.01 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Karlo |
| Артикул: | SLD969.401.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бронзовый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте. |
| Отступ от стены: | 300 мм |
| Стиль: | Колониальный / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Luce, Karlo, SLD969.401.01
Товары из этой серии:
Светильник подвесной ST Luce Karlo SLD969.403.01
Karlo SLD969.403.01 - светильник собранный фабрикой ST Luce, который замечательно подходит для помещ..
3 675 руб.
Светильник подвесной ST Luce Karlo SLD969.433.01
ST Luce Karlo SLD969.433.01 - светильник выпущенный фабрикой ST Luce, который удачно подходит для по..
4 586 руб.




