ST Luce Fognature SLD973.401.01 - бра собранное в Италии фабрикой ST Luce, которое хорошо подходит для помещений выполненных в стиле лофт, в индустриальном стиле. ST Luce SLD973.401.01 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели SLD973.401.01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Fognature |
| Артикул: | SLD973.401.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте. |
| Стиль: | Лофт / Индустриальный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Luce, Fognature, SLD973.401.01
Товары из этой серии:
Светильник подвесной ST Luce Fognature SLD973.403.01
ST Luce Fognature SLD973.403.01 - светильник созданный фирмой ST Luce, который великолепно подходит ..
4 953 руб.



