ST Luce Ragno SLD983.403.09 - люстра подвесного типа собранная в Италии на заводе ST Luce, которая удачно подходит для помещений выполненных в стиле лофт. ST Luce SLD983.403.09 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 42 кв. м. В модели SLD983.403.09 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Ragno |
| Артикул: | SLD983.403.09 |
| Высота, мм: | 1400 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Бронза, Черный |
| Цвет плафона: | Черный |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бронзовый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1400 мм |
| Диаметр, мм: | 280 |
| Диаметр: | 2800 мм |
| Источник света: | E27х9 60 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Паук |


