| Характеристики | |
| Бренд: | ArtGlass (Чехия) |
| Серия: | |
| Артикул: | SMALL GAME 03-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 23.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W / 60W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | ArtGlass |
| Высота: | 280-1030 мм |
| Диаметр: | 370 мм |
| Страна: | Чехия |
| Тип кристалла: | Crystal Exclusive |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Овальная |
Хрустальный подвесной светильник ArtGlass SMALL GAME 03-05
- Бренд: ArtGlass (Чехия)
- Серия:
-
49 263 руб.
Хрустальный, подвесной, светильник, ArtGlass, SMALL, GAME, 03-05

















