| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Накладные потолочные |
| Артикул: | SN1571-SN |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | AC 220 V |
| Мощность: | 5 W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Световой поток: | 450 lm |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 170 мм |
Накладной потолочный светильник Donolux SN1571-SN
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Накладные потолочные
-
283 руб.
Накладной, потолочный, светильник, Donolux, SN1571-SN



