| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1583 |
| Артикул: | SN1583-White/Gold Stripe |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 64 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 100 мм |
Встраиваемый светильник Donolux SN1583-White/Gold Stripe
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: 1583
-
571 руб.
Встраиваемый, светильник, Donolux, SN1583-White/Gold, Stripe
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux N1583-Antique Bronze
Donolux 1583 N1583-Antique Bronze - светильник произведенный компанией Donolux. Встраиваемый светиль..
552 руб.
Встраиваемый светильник Donolux N1583-French Gold
1583 N1583-French Gold - светильник выпущенный фирмой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux N1583..
552 руб.
Встраиваемый светильник Donolux N1583-French Gold/Brown Copper
Donolux 1583 N1583-French Gold/Brown Copper - светильник собранный фирмой Donolux. Встраиваемый свет..
672 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SN1583-Antique Bronze
1583 SN1583-Antique Bronze - светильник сделанный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux..
564 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SN1583-French Gold
Donolux 1583 SN1583-French Gold - светильник собранный фирмой Donolux. Встраиваемый светильник Donol..
564 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SN1583-French Gold/Brown Copper
Donolux 1583 SN1583-French Gold/Brown Copper - светильник сделанный фабрикой Donolux. Встраиваемый с..
624 руб.








