Ideal lux Snake SNAKE PL4 002781 - светильник потолочного типа сделанный в Италии фабрикой Ideal lux. Светильник Ideal lux SNAKE PL4 002781 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели SNAKE PL4 002781 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Snake |
| Артикул: | SNAKE PL4 002781 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 690 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 130 мм |
Потолочный, светильник, Ideal, Snake, 002781
Товары из этой серии:
Бра Ideal lux Snake Ap1 002705
Snake SNAKE AP1 002705 - бра собранное в Италии фирмой Ideal lux, которое идеально подходит для мага..
2 127 руб.
Настенный светильник Ideal lux Snake Ap2 002767
Snake SNAKE AP2 002767 - бра выпущенное на заводе Ideal lux, которое замечательно подходит для помещ..
4 214 руб.
Настенный светильник Ideal lux Snake Ap3 002774
Snake SNAKE AP3 002774 - бра сделанное фирмой Ideal lux, которое великолепно подходит для помещений:..
5 390 руб.





