Crystal Lux Snodo SNODO SP1 - светильник разработанный фирмой Crystal Lux, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Crystal Lux SNODO SP1 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 2.67 кв. м. В модели SNODO SP1 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Snodo |
| Артикул: | SNODO SP1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Зеркальный / Прозрачный / Хром |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каплевидная |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |


