Ideal lux Sospiro SOSPIRO SP8 017105 - люстра сделанная на заводе Ideal lux, которая хорошо подходит для помещений: дача, дом, гостиная. Подвесная люстра Ideal lux SOSPIRO SP8 017105 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели SOSPIRO SP8 017105 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Sospiro |
| Артикул: | SOSPIRO SP8 017105 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 840-1400 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Ideal, Sospiro, 017105
Товары из этой серии:
Бра Ideal lux Sospiro Ap2 017112
Ideal lux Sospiro SOSPIRO AP2 017112 - бра произведенное в Италии фабрикой Ideal lux, которое замеча..
7 328 руб.
Настольная лампа Ideal lux Sospiro Tl1 Big 017068
Ideal lux Sospiro SOSPIRO TL1 BIG 017068 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии комп..
10 006 руб.
Подвесная люстра Ideal lux Sospiro Sp6 017099
Sospiro SOSPIRO SP6 017099 - люстра сделанная компанией Ideal lux, которая замечательно подходит для..
27 577 руб.





