FRESH spot SP005-CW-03-N - спот настенного типа произведенный в Германии фирмой Maytoni, который удачно подходит для дачи, для дома, для гостиной, для коридора в современном стиле, в американском стиле, в испанском стиле. Спот Maytoni SP005-CW-03-N удачно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели SP005-CW-03-N рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Fresh-spot |
| Артикул: | SP005-CW-03-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 157 мм |
| Диаметр: | 401 мм |
| Стиль: | Современный / Американский / Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Потолочные |
Спот, Maytoni, Fresh-spot, SP005-CW-03-N
Товары из этой серии:
Спот Maytoni Fresh-spot SP005-CW-02-N
Maytoni FRESH spot SP005-CW-02-N - спот настенного типа собранный в Германии компанией Maytoni, кото..
2 673 руб.







