Facets SP006-CW-03-N - спот настенного типа собранный в Германии компанией Maytoni, который прекрасно подходит для дачи, для дома, для гостиной, для коридора в современном стиле, в американском стиле. Спот Maytoni SP006-CW-03-N прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели SP006-CW-03-N рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Facets |
| Артикул: | SP006-CW-03-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Maytoni |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 152 мм |
| Глубина: | 101 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 445 мм |






