Maytoni Alcor SP311-CW-02-N - спот собранный в Германии фирмой Maytoni, который удачно подходит для гостиной, для прихожей в стиле лофт, в стиле хай-тек. Maytoni SP311-CW-02-N удачно подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели SP311-CW-02-N применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Alcor |
| Артикул: | SP311-CW-02-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 0,73 кг |
| Высота: | 125 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Стиль: | Лофт / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Maytoni, Alcor, SP311-CW-02-N
Товары из этой серии:
Спот Maytoni Alcor SP311-CW-01-N
Maytoni Alcor SP311-CW-01-N - спот выпущенный в Германии фирмой Maytoni, который хорошо подходит для..
1 693 руб.








