| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Borgo |
| Артикул: | SP315-CW-02-BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 114 мм |
| Длина: | 148 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 290 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Maytoni, BORGO, SP315-CW-02-BR







