Alliot SP317-CW-01-W - спот сделанный в Германии на заводе Maytoni, который превосходно подходит для гостиной в стиле хай-тек. Maytoni SP317-CW-01-W превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели SP317-CW-01-W используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Alliot |
| Артикул: | SP317-CW-01-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 0,35 кг |
| Высота: | 115 мм |
| Глубина: | 75 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая / Прямоугольная / Круглая |
| Ширина: | 125 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Maytoni, Alliot, SP317-CW-01-W
Товары из этой серии:
Спот Maytoni Alliot SP317-CW-02-W
Alliot SP317-CW-02-W - спот собранный в Германии компанией Maytoni, который прекрасно подходит для г..
4 851 руб.
Спот Maytoni Alliot SP317-CW-03-W
Alliot SP317-CW-03-W - спот выпущенный в Германии на заводе Maytoni, который прекрасно подходит для ..
7 154 руб.









