Maytoni Margaret SP563-CW-02-R - спот настенного типа сделанный в Германии на заводе Maytoni, который удачно подходит для дачи, для дома, для гостиной, для коридора в стиле модерн, в испанском стиле, в английском стиле, в дворцовом стиле. Спот Maytoni SP563-CW-02-R удачно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели SP563-CW-02-R используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Margaret |
| Артикул: | SP563-CW-02-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 148 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Стиль: | Модерн / Испанский / Английский / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 358 мм |
Спот, Maytoni, Margaret, SP563-CW-02-R
Товары из этой серии:
Спот Maytoni Margaret SP563-CW-03-R
Maytoni Margaret SP563-CW-03-R - спот настенного типа созданный в Германии фирмой Maytoni, который в..
2 816 руб.
Спот Maytoni Margaret SP563-CW-04-R
Margaret SP563-CW-04-R - спот настенного типа разработанный в Германии фирмой Maytoni, который прекр..
3 168 руб.








