Mia SP564-CW-03-W - спот настенного типа созданный в Германии на заводе Maytoni, который неплохо подходит для дачи, для дома, для гостиной, для коридора в стиле модерн, в испанском стиле, в английском стиле, в дворцовом стиле. Спот Maytoni SP564-CW-03-W неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели SP564-CW-03-W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Mia |
| Артикул: | SP564-CW-03-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Maytoni |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 132 мм |
| Стиль: | Модерн / Испанский / Английский / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 453 мм |
Товары из этой серии:
Спот Maytoni Mia SP564-CW-01-W
Maytoni Mia SP564-CW-01-W - спот настенного типа созданный в Германии фабрикой Maytoni, который непл..
3 136 руб.
Спот Maytoni Mia SP564-CW-02-W
Maytoni Mia SP564-CW-02-W - спот настенного типа созданный в Германии фабрикой Maytoni, который прек..
4 268 руб.







