Valli SP565-CW-02-W - спот настенного типа выпущенный в Германии фабрикой Maytoni, который великолепно подходит для дачи, для дома, для гостиной, для коридора в современном стиле, в американском стиле. Спот Maytoni SP565-CW-02-W великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели SP565-CW-02-W применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Valli |
| Артикул: | SP565-CW-02-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Полирезин |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 115 мм |
| Глубина: | 145 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 330 мм |
Спот, Maytoni, Valli, SP565-CW-02-W
Товары из этой серии:
Спот Maytoni Valli SP565-CW-03-W
Maytoni Valli SP565-CW-03-W - спот настенного типа разработанный в Германии на заводе Maytoni, котор..
3 297 руб.







