| Характеристики | |
| Бренд: | ArtGlass (Чехия) |
| Серия: | |
| Артикул: | SPIRAL 250x750 BALLS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 21.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ArtGlass |
| Высота: | 750 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип кристалла: | Crystal Exclusive / Spectra |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Каскад / Длинная / Спиральная |
Хрустальная потолочная люстра ArtGlass SPIRAL 250x750 BALLS
- Бренд: ArtGlass (Чехия)
- Серия:
-
87 803 руб.
Хрустальная, потолочная, люстра, ArtGlass, SPIRAL, 250x750, BALLS

















