Reccagni Angelo 1077 SPOT 1077 oro - светильник разработанный фабрикой Reccagni Angelo, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле итальянский, классика. Встраиваемый светильник Reccagni Angelo SPOT 1077 oro прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели SPOT 1077 oro устанавливаются лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 1077 |
| Артикул: | SPOT 1077 oro |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 20 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип потолка: | Высокий |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый светильник Reccagni Angelo SPOT 1077 oro
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 1077
-
5 738 руб.
Встраиваемый, светильник, Reccagni, Angelo, SPOT, 1077
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Reccagni Angelo SPOT 1077 bronzo
Reccagni Angelo 1077 SPOT 1077 bronzo - светильник выпущенный на заводе Reccagni Angelo, который вел..
5 501 руб.



