Reccagni Angelo 1082 SPOT 1082 bronzo - светильник произведенный компанией Reccagni Angelo, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле итальянский, классика. Встраиваемый светильник Reccagni Angelo SPOT 1082 bronzo замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели SPOT 1082 bronzo рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 1082 |
| Артикул: | SPOT 1082 bronzo |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 20 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип потолка: | Высокий |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый светильник Reccagni Angelo SPOT 1082 bronzo
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 1082
-
10 266 руб.
Встраиваемый, светильник, Reccagni, Angelo, SPOT, 1082, bronzo
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Reccagni Angelo SPOT 1082 oro
1082 SPOT 1082 oro - светильник созданный фабрикой Reccagni Angelo, который прекрасно подходит для п..
10 711 руб.



