6001 SPOT 6001 - светильник произведенный компанией Reccagni Angelo, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле итальянский, классика. Встраиваемый светильник Reccagni Angelo SPOT 6001 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели SPOT 6001 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6001 |
| Артикул: | SPOT 6001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 90 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип потолка: | Высокий |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый светильник Reccagni Angelo SPOT 6001
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 6001
-
10 351 руб.
Встраиваемый, светильник, Reccagni, Angelo, SPOT, 6001



