Reccagni Angelo 7102 SPOT 7102 - светильник выпущенный фирмой Reccagni Angelo, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле итальянский, классика. Встраиваемый светильник Reccagni Angelo SPOT 7102 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели SPOT 7102 используются лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 7102 |
| Артикул: | SPOT 7102 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 20 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип потолка: | Высокий |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый светильник Reccagni Angelo SPOT 7102
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 7102
-
5 889 руб.


