Ideal lux Stones STONES AP2 015132 - бра сделанное компанией Ideal lux, которое удачно подходит для помещений: для магазина. Настенный светильник Ideal lux STONES AP2 015132 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели STONES AP2 015132 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Stones |
| Артикул: | STONES AP2 015132 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 235 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 125 мм |
Настенный светильник Ideal lux Stones Ap2 015132
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Stones
-
11 368 руб.
Настенный, светильник, Ideal, Stones, 015132
Товары из этой серии:
Настенный светильник Ideal lux Stones Ap1 015125
Ideal lux Stones STONES AP1 015125 - бра разработанное на заводе Ideal lux, которое идеально подходи..
6 958 руб.



