Storm STORM PL1 116099 - светильник разработанный фирмой Ideal lux, который великолепно подходит для помещений: кухня в стиле модерн, хай-тек, минимализм. В модели STORM PL1 116099 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gx53 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Storm |
| Артикул: | STORM PL1 116099 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Комплектация: | Светодиодная лампочка GX53 7W в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Плоская / Квадратная |
| Ширина: | 200 мм |
Светильник настенно-потолочный Ideal lux Storm Pl1 116099
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Storm
-
7 713 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Ideal, Storm, 116099
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Ideal lux Storm Pl4 116105
Ideal lux Storm STORM PL4 116105 - светильник произведенный фабрикой Ideal lux, который замечательно..
18 052 руб.



