Mantra Sahara Sahara 4860 - светильник разработанный фабрикой Mantra, который великолепно подходит для помещений: офис, зал в стиле модерн, хай-тек. В модели Sahara 4860 используются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Sahara |
| Артикул: | Sahara 4860 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 350-1555 мм |
| Длина: | 1140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2520lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 45 мм |
| Особенности: | Большого размера / Необычные |
Светильник подвесной светодиодный Mantra Sahara 4860
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: Sahara
-
55 237 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Mantra, Sahara, 4860
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Mantra Sahara 4863
Mantra Sahara Sahara 4863 - бра созданное в Испании фабрикой Mantra, которое удачно подходит для маг..
17 596 руб.
Лампа настольная светодиодная Mantra Sahara 4862
Mantra Sahara Sahara 4862 - настольная лампа настольного типа произведенная в Испании на заводе Mant..
20 149 руб.
Торшер светодиодный Mantra Sahara 4861
Sahara Sahara 4861 - торшер напольного типа выпущенный в Испании фабрикой Mantra, который хорошо под..
55 278 руб.



















