San Montano San Montano E 2.1.2 C - бра сделанное в Италии на заводе Arti Lampadari, которое великолепно подходит для офиса, для зала, для прихожей, для гостиной в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле прованс. Бра Arti Lampadari San Montano E 2.1.2 C великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели San Montano E 2.1.2 C рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | San Montano |
| Артикул: | San Montano E 2.1.2 C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Кремовый |
| Цвета плафона: | Золото / Кремовый |
| Количество рожков: | 2 |
| : | |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Гостиная |
Бра Arti Lampadari San Montano E 2.1.2 C
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: San Montano
-
3 231 руб.
Бра, Arti, Lampadari, Montano, 2.1.2
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arti Lampadari San Montano E 1.1.6 C
Arti Lampadari San Montano San Montano E 1.1.6 C - люстра произведенная фабрикой Arti Lampadari, кот..
9 658 руб.
Подвесная люстра Arti Lampadari San Montano E 1.1.8 C
Arti Lampadari San Montano San Montano E 1.1.8 C - люстра созданная компанией Arti Lampadari, котора..
12 866 руб.








