Lucia Tucci Sia Sia 850.400 Bianco Led - светильник сделанный фабрикой Lucia Tucci, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле современный. В модели Sia 850.400 Bianco Led применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Sia |
| Артикул: | Sia 850.400 Bianco Led |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Золотистый |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1080lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Трапециевидная |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Подвесной светодиодный светильник Lucia Tucci Sia 850.400 Bianco Led
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Sia
-
17 522 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Lucia, Tucci, 850.400, Bianco
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Lucia Tucci Sia 851.400 Nero Led
Lucia Tucci Sia Sia 851.400 Bianco Led - светильник потолочного типа выпущенный в Италии фирмой Luci..
17 076 руб.






