| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Sona |
| Артикул: | Sona E 2.20.100 G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 210 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Полукруглая |
Бра, Arti, Lampadari, Sona, 2.20.100





