Люстра Dio D arte Lampadari Sorrento E 1.1.6.200 A имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Dio D arte Lampadari, Италия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - накаливания в количестве 6 штук с патроном E14 и мощностью 40 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Dio D arte Lampadari (Италия) |
| Серия: | |
| Артикул: | Sorrento E 1.1.6.200 A |
| Высота, мм: | 580 |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый, глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип лампы: | Накаливания |
| Количество ламп: | 6 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 40 W |
| Материал арматуры: | Металл, декоративные элементы из хрусталя |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Цвет арматуры: | Бронза |
| Диаметр, мм: | 580 |
| Источник света: | E14х6 40 W |
| Производитель: | Dio D arte Lampadari |
| Степерь защиты: | IP20 |
Люстра Dio D arte Lampadari Sorrento E 1.1.6.200 A
- Бренд: Dio D arte Lampadari (Италия)
- Серия:
-
124 130 руб.
Люстра, arte, Lampadari, Sorrento, 1.1.6.200
Товары из этой серии:
Бра Dio D arte Lampadari Alessandria E 2.1.1.200 G
Бра Dio D arte Lampadari Alessandria E 2.1.1.200 G имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкци..
8 821 руб.
Бра Dio D arte Lampadari Alessandria E 2.1.1.200 N
Бра Dio D arte Lampadari Alessandria E 2.1.1.200 N имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. ..
8 821 руб.
Бра Dio D arte Lampadari Alessandria E 2.1.2.200 G
Бра Dio D arte Lampadari Alessandria E 2.1.2.200 G имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. ..
14 378 руб.
Бра Dio D arte Lampadari Alessandria E 2.1.2.200 N
Бра Dio D arte Lampadari Alessandria E 2.1.2.200 N имеет непохожий на других вид и надёжную конструк..
14 378 руб.
Бра Dio D arte Lampadari Ancona E 2.1.1.200 GB
Бра Dio D arte Lampadari Ancona E 2.1.1.200 GB имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. К..
9 379 руб.
Бра Dio D arte Lampadari Ancona E 2.1.1.200 SB
Бра Dio D arte Lampadari Ancona E 2.1.1.200 SB имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Кач..
9 379 руб.
Бра Dio D arte Lampadari Ancona E 2.1.2.200 GB
Бра Dio D arte Lampadari Ancona E 2.1.2.200 GB имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. К..
14 074 руб.
Бра Dio D arte Lampadari Ancona E 2.1.2.200 SB
Бра Dio D arte Lampadari Ancona E 2.1.2.200 SB имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкц..
14 074 руб.
Бра Dio D arte Lampadari Ancona E 2.1.3.200 GB
Бра Dio D arte Lampadari Ancona E 2.1.3.200 GB имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию...
18 210 руб.
Бра Dio D arte Lampadari Ancona E 2.1.3.200 SB
Бра Dio D arte Lampadari Ancona E 2.1.3.200 SB имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. К..
18 210 руб.
Бра Dio D arte Lampadari Aosta E 2.1.1.200 G
Бра Dio D arte Lampadari Aosta E 2.1.1.200 G имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию..
17 377 руб.
Бра Dio D arte Lampadari Aosta E 2.1.1.200 N
Бра Dio D arte Lampadari Aosta E 2.1.1.200 N имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Кач..
17 377 руб.
Бра Dio D arte Lampadari Aosta E 2.1.1.200 SB
Бра Dio D arte Lampadari Aosta E 2.1.1.200 SB имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкци..
17 720 руб.
Бра Dio D arte Lampadari Aosta E 2.1.2.200 G
Бра Dio D arte Lampadari Aosta E 2.1.2.200 G имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество..
28 659 руб.
Бра Dio D arte Lampadari Aosta E 2.1.2.200 N
Бра Dio D arte Lampadari Aosta E 2.1.2.200 N имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. К..
28 659 руб.

















