| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Surano |
| Артикул: | Surano E 2.1.1 S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Волнистая |
| Особенности: | Свеча |
Бра, Arti, Lampadari, Surano, Surano, 2.1.1




