TANAJA Red T/M Red - светильник сделанный компанией Kemar, который великолепно подходит для помещений: прихожая, коридор в стиле классика. Подвесной светильник Kemar T/M Red великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели T/M Red используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kemar (Польша) |
| Серия: | TANAJA Red |
| Артикул: | T/M Red |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый с красной патиной |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Kemar |
| Высота: | 790 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Kemar, TANAJA
Товары из этой серии:
Настольная лампа Kemar TANAJA Red T/B/2
TANAJA Red T/B/2 Red - настольная лампа созданная в Польше на заводе Kemar, которая хорошо подходит ..
24 542 руб.
Торшер Kemar TANAJA Red T/LS
TANAJA Red T/LS Red - торшер напольного типа собранный в Польше фабрикой Kemar, который замечательно..
62 261 руб.
Торшер Kemar TANAJA Red T/LS/3
TANAJA Red T/LS/3 Red - торшер напольного типа выпущенный в Польше компанией Kemar, который замечате..
71 369 руб.





