| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 1038 |
| Артикул: | T.1038/1.27 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Paderno, Luce, T.1038/1.27
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.1038/1.27
1038 WB.1038/1.27 - бра собранное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое идеально подходит для зала..
22 050 руб.
Бра Paderno Luce WB.1038/2.27
Paderno Luce 1038 WB.1038/2.27 - бра сделанное в Италии компанией Paderno Luce, которое удачно подхо..
32 634 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1038/3.27
1038 L.1038/3.27 - люстра выпущенная компанией Paderno Luce, которая хорошо подходит для помещений: ..
22 050 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1038/3.27 Red
1038 L.1038/3.27 Red - люстра разработанная фирмой Paderno Luce, которая превосходно подходит для по..
22 050 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1038/6+6.27
Paderno Luce 1038 L.1038/6+6.27 - люстра произведенная на заводе Paderno Luce, которая удачно подход..
135 975 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1038/6+6.27 Red
1038 L.1038/6+6.27 Red - люстра собранная фирмой Paderno Luce, которая хорошо подходит для помещений..
135 975 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1038/6.27
1038 L.1038/6.27 - люстра сделанная компанией Paderno Luce, которая хорошо подходит для помещений: с..
64 974 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1038/8.27 Red
1038 L.1038/8.27 Red - люстра созданная компанией Paderno Luce, которая удачно подходит для помещени..
101 000 руб.










