| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 2466 |
| Артикул: | T.2466/1.40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Paderno, Luce, T.2466/1.40
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.2466/1.40
2466 WB.2466/1.40 - бра произведенное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое идеально подходит для ..
14 014 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.2466/3.40
Paderno Luce 2466 L.2466/3.40 - светильник разработанный фабрикой Paderno Luce, который удачно подхо..
33 222 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.2466/6.40
2466 L.2466/6.40 - светильник выпущенный фирмой Paderno Luce, который замечательно подходит для поме..
55 566 руб.
Торшер Paderno Luce S.2466/3.40
2466 S.2466/3.40 - торшер напольного типа выпущенный в Италии на заводе Paderno Luce, который превос..
54 096 руб.






