| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 484 |
| Артикул: | T.484/2.17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 660 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Paderno, Luce, T.484/2.17
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.484/2.17
Paderno Luce 484 WB.484/2.17 - бра произведенное в Италии на заводе Paderno Luce, которое превосходн..
45 864 руб.
Бра Paderno Luce WB.484/2.26
484 WB.484/2.26 - бра собранное в Италии компанией Paderno Luce, которое неплохо подходит для зала, ..
45 864 руб.
Настольная лампа Paderno Luce T.484/2.26
Paderno Luce 484 T.484/2.26 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фабрикой Pade..
45 864 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.484/2.17
Paderno Luce 484 L.484/2.17 - светильник выпущенный на заводе Paderno Luce, который замечательно под..
33 516 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.484/2.26
Paderno Luce 484 L.484/2.26 - светильник сделанный компанией Paderno Luce, который превосходно подхо..
33 516 руб.







