Valve T020-01-R - светильник собранный на заводе Maytoni, который прекрасно подходит для помещений: загородный дом в стиле лофт, колониальный. Светильник подвесной Maytoni T020-01-R прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели T020-01-R применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Valve |
| Артикул: | T020-01-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 1030 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Стиль: | Лофт / Колониальный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |




