Spider T021-01-B - светильник собранный на заводе Maytoni, который удачно подходит для помещений: загородный дом в стиле лофт, модерн, американский. Светильник подвесной Maytoni T021-01-B удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели T021-01-B используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Spider |
| Артикул: | T021-01-B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 1170 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная |
Светильник, подвесной, Maytoni, Spider, T021-01-B
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Maytoni Spider T021-03-B
Spider T021-03-B - светильник созданный на заводе Maytoni, который удачно подходит для помещений: за..
9 790 руб.





