Donolux 110021 T110021/1blue - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии компанией Donolux. Настольная лампа Donolux T110021/1blue удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели T110021/1blue применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110021 |
| Артикул: | T110021/1blue |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Голубой |
| Цвета плафона: | Синий |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Детская |
| Особенности: | С животными |
Настольная, лампа, Donolux, T110021/1blue
Товары из этой серии:
Настольная лампа Donolux T110021/1pink
Donolux 110021 T110021/1pink - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии компанией Dono..
1 527 руб.
Подвесной светильник Donolux S110021/1pink
Donolux 110021 S110021/1pink - светильник собранный компанией Donolux, который великолепно подходит ..
2 334 руб.




