| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Irving |
| Артикул: | T163-11-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Современный / Колониальный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Maytoni, Irving, T163-11-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Irving T163-01-C
Maytoni Irving T163-01-C - бра настенного типа выпущенное в Германии на заводе Maytoni, которое идеа..
6 556 руб.
Бра Maytoni Irving T163-01-R
Maytoni Irving T163-01-R - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Maytoni, которое хоро..
6 556 руб.
Бра Maytoni Irving T163-01-W
Irving T163-01-W - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Maytoni, которое хорошо подхо..
6 066 руб.
Подвесной светильник Maytoni Irving T163-11-C
Maytoni Irving T163-11-C - светильник сделанный компанией Maytoni, который превосходно подходит для ..
6 360 руб.
Подвесной светильник Maytoni Irving T163-11-R
Irving T163-11-R - светильник созданный компанией Maytoni, который великолепно подходит для помещени..
6 360 руб.












