Светодиодная настольная лампа STUDIO LED T215 Black в нашем интернет-магазине продается по цене 6 400 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | STUDIO LED (Китай) |
| Серия: | T215 |
| Артикул: | T215 Black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | STUDIO LED |
| Высота: | 560 мм |
| Длина: | 62 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Ширина: | 20 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодная настольная лампа STUDIO LED T215 Black
- Бренд: STUDIO LED (Китай)
- Серия: T215
-
5 860 руб.
Светодиодная, настольная, лампа, STUDIO, T215, Black
Товары из этой серии:
Светодиодная настольная лампа STUDIO LED T215 White
Светодиодная настольная лампа STUDIO LED T215 White в нашем интернет-магазине продается по цене 6 40..
5 860 руб.



