| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Soprano |
| Артикул: | T432-PL-03-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 175 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Прямоугольная |
| Ширина: | 210 мм |
Подвесной светильник Maytoni SOPRANO T432-PL-03-G
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Soprano
-
6 370 руб.







