| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | GOSFORD |
| Артикул: | T454-PL-01-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Трапециевидная / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Maytoni GOSFORD T454-PL-01-W
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: GOSFORD
-
2 930 руб.
Подвесной, светильник, Maytoni, GOSFORD, T454-PL-01-W









