Torchiere TCH/WU BLK - бра выпущенное в Великобритании фирмой Elstead Lighting, которое прекрасно подходит для помещений выполненных в готическом стиле, в классическом стиле. Бра Elstead Lighting TCH/WU BLK прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели TCH/WU BLK используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Torchiere |
| Артикул: | TCH/WU BLK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 180 мм |
| Отступ от стены: | 170 мм |
| Стиль: | Готический / Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 370 мм |
Бра Elstead Lighting TORCHIERE TCH/WU BLK
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Torchiere
-
19 992 руб.
Бра, Elstead, Lighting, TORCHIERE, TCH/WU
Товары из этой серии:
Бра Elstead Lighting TORCHIERE TCH/WU BLK/GLD
Elstead Lighting Torchiere TCH/WU BLK/GLD - бра произведенное в Великобритании на заводе Elstead Lig..
22 440 руб.
Торшер Elstead Lighting TORCHIERE TCH/UL BLK
Torchiere TCH/UL BLK - торшер собранный в Великобритании фирмой Elstead Lighting, который превосходн..
36 960 руб.
Торшер Elstead Lighting TORCHIERE TCH/UL BLK/GLD
Torchiere TCH/UL BLK/GLD - торшер собранный в Великобритании на заводе Elstead Lighting, который хор..
36 960 руб.





