| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | TEATRO |
| Артикул: | TEATRO SP8 CHROME |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 1050-2450 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн / Классика |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра подвесная Crystal Lux TEATRO SP8 CHROME
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: TEATRO
-
46 900 руб.
Люстра, подвесная, Crystal, TEATRO, CHROME







