Tintoretto TINTORETTO PL4 103440 - люстра потолочного типа произведенная в Италии компанией Ideal lux, которая превосходно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле, в венецианском стиле. В модели TINTORETTO PL4 103440 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Tintoretto |
| Артикул: | TINTORETTO PL4 103440 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Стиль: | Классика / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Квартира |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Ideal lux Tintoretto Pl4 103440
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Tintoretto
-
43 924 руб.


