| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Tirol |
| Артикул: | TIROL SP6 024486 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Медь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 530-1680 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Ideal, Tirol, 024486
Товары из этой серии:
Бра Ideal lux Tirol Ap2 024523
Tirol TIROL AP2 024523 - бра собранное в Италии фабрикой Ideal lux, которое хорошо подходит для мага..
6 752 руб.
Настольная лампа Ideal lux Tirol Tl1 024516
Tirol TIROL TL1 024516 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фирмой Ideal lux. ..
4 047 руб.
Потолочный светильник Ideal lux Tirol Pl3 024509
Tirol TIROL PL3 024509 - светильник разработанный на заводе Ideal lux. Потолочный светильник Ideal l..
12 250 руб.
Потолочный светильник Ideal lux Tirol Pl6 024493
Ideal lux Tirol TIROL PL6 024493 - светильник разработанный на заводе Ideal lux. Потолочный светильн..
20 874 руб.






