| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Frederica |
| Артикул: | TL1143-156D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 156W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Toplight |
| Вес: | 5,6 кг |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Флористика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник потолочный светодиодный Toplight Frederica TL1143-156D
- Бренд: Toplight (Россия)
- Серия: Frederica
-
22 300 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Toplight, Frederica, TL1143-156D




