| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Geraldine |
| Артикул: | TL1144-71D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 71W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Toplight |
| Вес: | 1,26 кг |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник потолочный светодиодный Toplight Geraldine TL1144-71D
- Бренд: Toplight (Россия)
- Серия: Geraldine
-
12 266 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Toplight, Geraldine, TL1144-71D


