| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Felicity |
| Артикул: | TL1146-60D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Toplight |
| Вес: | 8,3 кг |
| Высота: | 65 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Toplight Felicity TL1146-60D
- Бренд: Toplight (Россия)
- Серия: Felicity
-
12 736 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Toplight, Felicity, TL1146-60D


