| Характеристики | |
| Бренд: | Toplight (Россия) |
| Серия: | Francine |
| Артикул: | TL1148-60D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Toplight |
| Вес: | 6,3 кг |
| Высота: | 55 мм |
| Диаметр: | 510 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Пятиугольная |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Toplight Francine TL1148-60D
- Бренд: Toplight (Россия)
- Серия: Francine
-
14 711 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Toplight, Francine, TL1148-60D


